Останні новини про бізнес-інкубатори і акселератори з усього штату Нью-Йорк

 Звіт інкубатора штату Нью-Йорк за грудень 2020р.

 Партнерство AU-CACT поддерживает запуск новой компании в IncubatorWorks
В поддержку высокотехнологичного видения губернатора Эндрю Куомо по превращению штата Нью-Йорк в лидера в разработке передовых материалов и производственных процессов Университет Альфреда и его Центр передовых керамических технологий (CACT) поддерживают запуск нового бизнеса, который будет коммерциализировать новую систему на основе аддитивного производства для терракотовой промышленности.

Старт: CEBIP «Выпускники» первой экологически чистой энергетической компании выходит на рынок
Программа бизнес-инкубатора чистой энергии ( CEBIP ) в Университете Стоуни-Брук вывела на рынок своего первого клиента семеноводческой компании, что свидетельствует о том, что компания, вдохновленная идеей и технологией, может создать свой прототип приложения и бизнес-план под руководством CEBIP. вплоть до коммерциализации. Компания ThermoLift , Inc. в настоящее время производит систему теплового насоса для отопления и охлаждения для отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC), которая может сэкономить до 50 процентов обычных затрат на электроэнергию.

Как Нью-Йорк планирует привлечь инвестиции в свои амбициозные инициативы в области климата
Поскольку Нью-Йорк является наиболее частым в мире эмитентом облигаций, сертифицированных CBI (более 20 выпусков и проданных зеленых облигаций на 2 миллиарда долларов), US Green Bond Review запускает свое первое издание с точки зрения Дорин Харрис, исполняющей обязанности генерального директора и президента New Управление энергетики и исследований штата Йорк (NYSERDA).

Страницы истории

DSCN04351086693529.jpg

Группа SPICE

SPICE Group с 1991 года представляет собой глобальную сеть профессионалов в области предпринимательства. SPICE Group предлагает краткую информацию о развитии предпринимательских экосистем на всех континентах.

 SPICE Update 132

anb-2013